Premium Apartament U Hanki I Janka

Servicios principales

  • 60 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Premium Apartament U Hanki I Janka Powrożnik de 60 m², que goza de una ubicación conveniente a 750 metros de la Iglesia Ortodoxa de San Jacobo el Apóstol en Powroźnik, ofrece vistas a las montañas. Para disfrutar de una experiencia más emocionante, los huéspedes pueden practicar esquí, ciclismo y excursiones en bicicleta durante su estancia.

    El Parque de Aventuras de Krynica se encuentra a unos 6 km del apartamento. Desde el Premium Apartament U Hanki I Janka, el Paseo Marítimo de Krynica está a 10 minutos en coche.

    La zona de noche el apartamento ofrece 2 dormitorios para alojar a 5 huéspedes. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en este establecimiento. Además, hay secador de pelo y toallas de baño incluidos en el cuarto de baño.

    Los huéspedes del Premium Apartament U Hanki I Janka pueden disfrutar de instalaciones de autoservicio, incluyendo una cocina integrada y una zona de comedor. La estación de autobuses más cercana, Powroznik Skrzyzowanie, está a tan solo 1 km.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Premium Apartament U Hanki I Janka Powrożnik

    La zona de noche el apartamento ofrece 2 dormitorios para alojar a 5 huéspedes. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en este establecimiento. Además, hay secador de pelo y toallas de baño incluidos en el cuarto de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Premium Apartament U Hanki I Janka Powrożnik Exterior foto Premium Apartament U Hanki I Janka Powrożnik Habitación foto Premium Apartament U Hanki I Janka Powrożnik Aseos foto Premium Apartament U Hanki I Janka Powrożnik Cocina foto Premium Apartament U Hanki I Janka Powrożnik Cocina foto Premium Apartament U Hanki I Janka Powrożnik Pasillos foto Premium Apartament U Hanki I Janka Powrożnik Cocina foto Premium Apartament U Hanki I Janka Powrożnik Aseos foto Premium Apartament U Hanki I Janka Powrożnik Interior foto Premium Apartament U Hanki I Janka Powrożnik Pasillos foto
    Apartamento Familiar de 2 Dormitorios

    Tamaño: 60 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Premium Apartament U Hanki I Janka Powrożnik

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Premium Apartament U Hanki I Janka Powrożnik

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Premium Apartament U Hanki I Janka?
      El tamaño el Premium Apartament U Hanki I Janka es de 60 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Premium Apartament U Hanki I Janka Powrożnik